Restaurateur Lot-et-Garonne (47) : 174 CV trouvés
Trier par :
AGENT D'ENTRETIEN D'ENTRETIEN ET DE RESTAURATION
Il y a 19 h
Aiguillon (47190), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine -
CAP -
Confirmé (5 à 9 ans)
Employée polyvalente - O'delice 47 AGENT D'ENTRETIEN DES LOCAUX - ESPACE NETTOYAGE ASH - MAISON DE RETRAITE DE CAPURAN ASH - CAP AGENT POLYVALENT DE RESTAURATION
Agent de propreté et d'hygiène
02/05/2024
Agen (47000), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine -
Sénior (à partir de 10 ans)
Agent de propreté et d'hygiène - Association Coup de Pouce Services - Agen Commerçante / gestionnaire restaurant - Burkina Faso Femme de chambre - Hôtel Italie INSUP Agen - HSP Socle 2 (Français Langues Etrangères)
Adjoint technique territorial
26/04/2024
Cocumont (47250), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine -
CAP -
Confirmé (5 à 9 ans)
Adjoint technique territorial - Mairie de Cocumont - Cocurnont Employé viticole - Couhnil - Saint Pierre d'Aurillac (33) Employé reinsertion APEFem - APFM - La Reole (33) Château Mont Villargene - Chantilly (60) - CAP Cuisine
Employé libre service intérimaire
21/04/2024
Saint-Vite (47500), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine -
BAC+6 et plus -
Confirmé (5 à 9 ans)
Employé libre service intérimaire - Gamm Vert, Monflanquin Chauffeur-livreur VL - Mondial Relay, Boé Ouvreur de route - Cuma Apptoca, Bias Aftral, Boé - Titre Professionnel Chauffeur Poids Lourd
Coordinatrice/Animatrice
02/05/2024
Nérac (47600), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine -
BAC+3 -
Éducatrice de jeunes enfants - Multi-Accueil Le Passage d'Agen Coordinatrice/Animatrice - E space de V ie Sociale rural sur le territoire du Mézinais (47) Lot et Garonne Aide Soignante - L'EHPAD Avel Genwerzh de Concarneau - C ertificat d'Assistant Technique en Milieu Familial et Collectif
EMPLOYE MAGASIGNIERE
25/04/2024
CAP -
Junior (2 à 4 ans)
EMPLOYE MAGASIGNIERE - La Cogex VENDEUSE EN BOULANGERIE - La petite Française VENDEUSE - MAGASIGNIERE Collège St Foy à Agen - Brevet Des Collèges
Manutentionnaire
24/04/2024
Villeneuve-sur-Lot (47300), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine -
BAC -
Confirmé (5 à 9 ans)
Manutentionnaire - Pet Food à Villeneuve-sur Hôtesse de caisse - Intermarché de Roquefort Nérac - Baccalauréat Professionnel en Commercialisation et Service en Restauration
Restauration
07/02/2023
Sainte-Livrade-sur-Lot (47110), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine -
BAC -
Sénior (à partir de 10 ans)
Chef de cuisine - Florence Aide Cuisinier - Il portico - Greve in chianti - Florence Cuisinière - Restaurant la Tosca - Blagnac- Toulouse - Certificat de médiatrice culturelle linguistique
Employée De Restauration
27/01/2024
Boé (47550), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine -
BAC+5 -
Confirmé (5 à 9 ans)
Employée De Restauration - Gineste Vincent - L'hospitalet Du Larzac, Aveyron Vendeuse En Magasin De Sport - M. Farenq - Saint-Affrique, 12 MJM School Online University | Paris - Conseil clientèle; Gestion des stocks * Sens de l'organisation * Écoute active; Certificat De Formation Professionnelle : Décoration intérieur
Employé de restauration
25/01/2024
Barbaste (47230), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine -
Junior (2 à 4 ans)
Employé de restauration - Mc Donald's Responsable d'équipe en restauration - Walygator - Formation théorique BAFA 1 ère partie
Serveuse en restauration
05/01/2024
Duras (47120), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine -
BAC+2 -
Sénior (à partir de 10 ans)
Serveuse en restauration - Duras et Marmande Bordeaux et Dax - BTS Communication d'entreprise en cursus classique (Bordeaux) et 3ème année en Communication d'entreprise en alternance
Serveuse restaurant
19/12/2022
Layrac (47390), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine -
CAP -
Junior (2 à 4 ans)
Serveuse restaurant - Elior Employer de restaurant collectivité - Ecole Paul D'anglas Plongeuse - Elior - CAP Alternance Coiffure
Agent de Restauration
19/12/2022
Bon-Encontre (47240), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine -
BAC -
Confirmé (5 à 9 ans)
Agent de Restauration - Buffalo grill Boe Agent Commercial - Des Entreprises Ukrainiennes et Ivoiriennes Vendeur prêt-à - Porter En Ukraine - Baccalauréat
Serveur en restaurant
05/10/2022
Confirmé (5 à 9 ans)
Serveur en restaurant - Buffalo grill Conseiller clientèle - R O Diffusion R O Diffusion Préparateur de commande -
Plongeuse restaurant
14/09/2022
Tonneins (47400), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine -
BAC+5 -
Junior (2 à 4 ans)
Plongeuse restaurant - Macdonald Adjoint techniques territorial des établissements d 'enseignement - Collège Germillac Agent d'entretien en banques - Onet services - Formation « Amorce de parcours »