RECHERCHER

CV employe polyvalent de restaurant - Lot-et-Garonne (47)

Veuillez renseigner un poste
Rechercher
Lancer une nouvelle recherche
FILTRER PAR :

Employe Polyvalent De Restaurant Lot-et-Garonne (47) : 18 CV trouvés
Trier par :
Ne ratez plus le candidat idéal !
RESERVÉ AUX RECRUTEURS
Recevez les nouveaux CV de cette recherche par e-mail

Employé Polyvalent de Restauration

18/01/2024
Agen (47000), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine - Junior (2 à 4 ans)
Employé Polyvalent de Restauration - HLBFOOD, Papeete
Commis de cuisine - HLBFOOD, Papeete
CFPA, Punaauia - Insertion professionnelle

Employée polyvalent de restauration

29/12/2023
Casteljaloux (47700), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine - Confirmé (5 à 9 ans)
Employée polyvalent de restauration - Center Parc Beauziac (47)
Employée de restauration - MC DONALS'S - Tonneins et Casteljaloux ( 47 )
Agent d'entretien - SCHOTT SFAMM - Casteljaloux (47)
Marmande ( 47 ) - PSC1 - Garantie jeune mission locale

Employée polyvalente de restauration

17/10/2023
Agen (47000), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine - CAP - Junior (2 à 4 ans)
Employée polyvalente de restauration - Burger King Laplume
Serveuse en restauration - SAS Deebey Boé
Conductrice de ligne automatisée en industrie alimentaire - Manpower (Deuerere Pet Care) Villeneuve-sur-Lot
Centre de formation L'oustal Villeneuve-sur-Lot -

Employé polyvalent en restauration

04/01/2023
Agen (47000), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine - BAC - Confirmé (5 à 9 ans)
Employé polyvalent en restauration - O TACOS
Employé polyvalent - Macdonald
Serveur - Pitaya
- Bac Pro cuisine

Employée polyvalente en restauration

17/11/2022
Bon-Encontre (47240), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine - CAP - Confirmé (5 à 9 ans)
Employée polyvalente en restauration -
Agent d'entretien - Conseil départemental des routes Nérac Conseil départemental des routes Port sainte Marie DDT de Nérac
Agent de conditionnement - Li magrain Nérac
- CAP esthétique niveau Qualités : dynamique, ponctuelle, productive et polyvalente

PONCTUELLE - SOCIABLE - AUTONOME

23/05/2022
Bon-Encontre (47240), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine - BAC - Confirmé (5 à 9 ans)
Employer polyvalent en restauration - Jules And John (47)
Employer polyvalent en restauration rapide - Del Arte (47)
Serveuse en restauration - Del Arte (47)
Lycée Agricole Prive Le Mas Blanc * (Bourg-Madame) - BAC PRO SAPAT Accompagnement, Soins et Services

Employé polyvalent en restauration rapide

23/02/2024
Foulayronnes (47510), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine - BAC+4 - Junior (2 à 4 ans)
Employé polyvalent en restauration rapide - Burger King Agen - Boé
Employé polyvalent en restauration - Tante Poulette Agen
- Master de management RH

Employé polyvalent de restauration

22/11/2023
Le Passage (47520), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine - Junior (2 à 4 ans)
Employé polyvalent de station service Pompiste - Station service ENGEN Grande-Montée - Sainte-Marie (La Réunion)
Employé polyvalent de restauration - Zen Traiteur OI/Cap Zen OI - La Réunion
Hôte de caisse/ Livreur - Pizzaria SOA SUN - Sainte Marie (La Réunion)
CÉMÉA Réunion - Brevet d'Aptitudes aux Fonctions d'Animateurs (BAFA Citoyen)

Agent administratif

01/02/2024
Agen (47000), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine - BAC+3 - Junior (2 à 4 ans)
Agent administratif - CPAM Agen
Employée de restauration polyvalent - Sodexo Agen
Opératrice des attractions Waligator Agen -
Université Bordeaux Montaigne Montesquieu -

Hôtesse de caisse

04/09/2023
Agen (47000), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine - BAC - Junior (2 à 4 ans)
Hôtesse de caisse - Netto Agen
Employée polyvalente de restauration - Mcdonald's Agen
Employée polyvalente - Jules John Boé
Lycée Georges Leygues Villeneuve - Baccalauréat Professionnel Accueil/Vente

Vendeuse

20/09/2022
Sainte-Bazeille (47180), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine - BAC - Junior (2 à 4 ans)
Vendeuse - Intersport
Employée polyvalent en restauration rapide L - ADECCO POUR ELIORT
Employee polyvalente de restauration rapide - ADECCO POUR ELIORT
Lycée notre dame de compassion - Bac pro gestion administration

Hôtesse de caisse

13/02/2024
Port-Sainte-Marie (47130), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine - BAC - Junior (2 à 4 ans)
Hôtesse de caisse - Carrefour City Pau
Vendeuse et Hôtesse de caisse - Jules John Pau
Employée polyvalente en restauration - Domaine de l'Agnone - Lagnonu Corse
- BAC PRO Services aux personnes et aux territoires

COMPETENCE

23/09/2023
Marmande (47200), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine - BAC - Junior (2 à 4 ans)
EMPLOYÉE COMMERCIAL NIVEAU 2B - Intermark, Saint-Joseph
EMPLOYÉE DE COMMERCE QUALIFIÉ -
EMPLOYÉE POLYVALENTE EN RESTAURATION - Saveurs du sud
MFR du Tampon; MFR duTampon - BACCALAUREAT PROFESSIONNELLE - SERVICE A LA PERSONNE ET AUXTERRITOIRES

Travailler en équipe

27/09/2022
Saint-Aubin (47150), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine - CAP - Junior (2 à 4 ans)
Employée Commerciale en Magasin - Gamm Vert Monflanquin
Employée Commerciale - Magasin Intermarché St-Sylvestre sur Lot
Employée Polyvalente de Restauration - Pomme de Pain Maurepas (78)
- Employée Commerciale en Magasin

HÔTESSE DE CAISSE

01/08/2022
Marmande (47200), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine - CAP - Junior (2 à 4 ans)
HÔTESSE DE CAISSE - SUPER U
EMPLOYÉE DE CONDITIONNEMENT - ROUGELINE
EMPLOYÉE POLYVALENTE EN RESTAURATION - KFC
- CAP VENTE - CAP, BEP ou équivalents - commerce; CAP VENTE
Soyez le premier à consulter les nouveaux CV pour :
Page 1 de 2 Page suivante > Fin >>

Votre sélection

 Besoin d’aide ? Appelez-nous au 01 77 45 93 60. Nos conseillers sont à votre disposition du lundi au vendredi de 9h à 18h.