Employe Polyvalent De Restaurant Lot-et-Garonne (47) : 18 CV trouvés
Trier par :
Employé Polyvalent de Restauration
18/01/2024
Agen (47000), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine -
Junior (2 à 4 ans)
Employé Polyvalent de Restauration - HLBFOOD, Papeete Commis de cuisine - HLBFOOD, Papeete CFPA, Punaauia - Insertion professionnelle
Employée polyvalent de restauration
29/12/2023
Casteljaloux (47700), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine -
Confirmé (5 à 9 ans)
Employée polyvalent de restauration - Center Parc Beauziac (47) Employée de restauration - MC DONALS'S - Tonneins et Casteljaloux ( 47 ) Agent d'entretien - SCHOTT SFAMM - Casteljaloux (47) Marmande ( 47 ) - PSC1 - Garantie jeune mission locale
Employée polyvalente de restauration
17/10/2023
CAP -
Junior (2 à 4 ans)
Employée polyvalente de restauration - Burger King Laplume Serveuse en restauration - SAS Deebey Boé Conductrice de ligne automatisée en industrie alimentaire - Manpower (Deuerere Pet Care) Villeneuve-sur-Lot Centre de formation L'oustal Villeneuve-sur-Lot -
Employé polyvalent en restauration
04/01/2023
BAC -
Confirmé (5 à 9 ans)
Employé polyvalent en restauration - O TACOS Employé polyvalent - Macdonald Serveur - Pitaya - Bac Pro cuisine
Employée polyvalente en restauration
17/11/2022
Bon-Encontre (47240), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine -
CAP -
Confirmé (5 à 9 ans)
Employée polyvalente en restauration - Agent d'entretien - Conseil départemental des routes Nérac Conseil départemental des routes Port sainte Marie DDT de Nérac Agent de conditionnement - Li magrain Nérac - CAP esthétique niveau Qualités : dynamique, ponctuelle, productive et polyvalente
PONCTUELLE - SOCIABLE - AUTONOME
23/05/2022
BAC -
Confirmé (5 à 9 ans)
Employer polyvalent en restauration - Jules And John (47) Employer polyvalent en restauration rapide - Del Arte (47) Serveuse en restauration - Del Arte (47) Lycée Agricole Prive Le Mas Blanc * (Bourg-Madame) - BAC PRO SAPAT Accompagnement, Soins et Services
Employé polyvalent en restauration rapide
23/02/2024
Foulayronnes (47510), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine -
BAC+4 -
Junior (2 à 4 ans)
Employé polyvalent en restauration rapide - Burger King Agen - Boé Employé polyvalent en restauration - Tante Poulette Agen - Master de management RH
Employé polyvalent de restauration
22/11/2023
Le Passage (47520), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine -
Junior (2 à 4 ans)
Employé polyvalent de station service Pompiste - Station service ENGEN Grande-Montée - Sainte-Marie (La Réunion) Employé polyvalent de restauration - Zen Traiteur OI/Cap Zen OI - La Réunion Hôte de caisse/ Livreur - Pizzaria SOA SUN - Sainte Marie (La Réunion) CÉMÉA Réunion - Brevet d'Aptitudes aux Fonctions d'Animateurs (BAFA Citoyen)
Agent administratif
01/02/2024
BAC+3 -
Junior (2 à 4 ans)
Agent administratif - CPAM Agen Employée de restauration polyvalent - Sodexo Agen Opératrice des attractions Waligator Agen - Université Bordeaux Montaigne Montesquieu -
Hôtesse de caisse
04/09/2023
BAC -
Junior (2 à 4 ans)
Hôtesse de caisse - Netto Agen Employée polyvalente de restauration - Mcdonald's Agen Employée polyvalente - Jules John Boé Lycée Georges Leygues Villeneuve - Baccalauréat Professionnel Accueil/Vente
Vendeuse
20/09/2022
Sainte-Bazeille (47180), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine -
BAC -
Junior (2 à 4 ans)
Vendeuse - Intersport Employée polyvalent en restauration rapide L - ADECCO POUR ELIORT Employee polyvalente de restauration rapide - ADECCO POUR ELIORT Lycée notre dame de compassion - Bac pro gestion administration
Hôtesse de caisse
13/02/2024
Port-Sainte-Marie (47130), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine -
BAC -
Junior (2 à 4 ans)
Hôtesse de caisse - Carrefour City Pau Vendeuse et Hôtesse de caisse - Jules John Pau Employée polyvalente en restauration - Domaine de l'Agnone - Lagnonu Corse - BAC PRO Services aux personnes et aux territoires
COMPETENCE
23/09/2023
Marmande (47200), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine -
BAC -
Junior (2 à 4 ans)
EMPLOYÉE COMMERCIAL NIVEAU 2B - Intermark, Saint-Joseph EMPLOYÉE DE COMMERCE QUALIFIÉ - EMPLOYÉE POLYVALENTE EN RESTAURATION - Saveurs du sud MFR du Tampon; MFR duTampon - BACCALAUREAT PROFESSIONNELLE - SERVICE A LA PERSONNE ET AUXTERRITOIRES
Travailler en équipe
27/09/2022
Saint-Aubin (47150), Lot-et-Garonne (47), Nouvelle-Aquitaine -
CAP -
Junior (2 à 4 ans)
Employée Commerciale en Magasin - Gamm Vert Monflanquin Employée Commerciale - Magasin Intermarché St-Sylvestre sur Lot Employée Polyvalente de Restauration - Pomme de Pain Maurepas (78) - Employée Commerciale en Magasin
HÔTESSE DE CAISSE
01/08/2022
CAP -
Junior (2 à 4 ans)
HÔTESSE DE CAISSE - SUPER U EMPLOYÉE DE CONDITIONNEMENT - ROUGELINE EMPLOYÉE POLYVALENTE EN RESTAURATION - KFC - CAP VENTE - CAP, BEP ou équivalents - commerce; CAP VENTE