Veuillez renseigner un poste
27/12/1998 (25 ans)
CV créé le : 31/07/2022
CV modifié le : 31/07/2022
Dernière connexion : 29/08/2022
Coordonnées

Adresse :
Villiers-le-Bel (95400)
Port. : **********
Agent diététique, Confirmé
Référence : 1909268
Expériences Professionnelles
janv. 2021 déc. 2022 Agent diététique
Montparnasse : Hôpital Necker Enfant Malade

janv. 2019 CERTIFICAT D'APTITUDE
LA CRÉATION D'ENTREPRISE BEAUVAIS

janv. 2017 INSPECTION ACADÉMIQUE
BEAUVAIS
MISSIONS ET TÂCHES RÉALISÉES :
Ø RÉALISATION ET CORRECTION DE FICHES SALARIALE.
Ø TRANSMISSION D'INFORMATION POUR LE PERSONNEL.
Ø PRÉPARATION ET SUIVI DES DÉPLACEMENTS DU PERSONNEL.

janv. 2016 ASSISTANT DE DIRECTION
LYCÉE CONDORCET MÉRU
Ø GESTION DES FOURNITURES, CONSOMMABLES ET PETITS ÉQUIPEMENTS DE
BUREAU.
Ø ÉVALUATION ET SUIVI DES STOCKS ACCUEIL.
Ø TRAITEMENT DES RÈGLEMENTS ET SUIVI DES LITIGES.

janv. 2015 INSPECTION ACADÉMIQUE
MÉRU
Ø ACCUEIL DES HÔTES ET DES DIFFÉRENTS MEMBRE DU PERSONNELLE.
Ø TRANSMISSION D'INFORMATION.
Ø GESTION DES STOCKS MATÉRIELS DE L'ENTREPRISE.

Diplômes et formations
sept. 2018 juin 2019 BTS SUPPORT À L'ACTION MANAGÉRIAL - BAC+2
BEAUVAIS - FRANCE LYCÉE FRANÇOIS TRUFFAUT

sept. 2017 juin 2018 BTS GESTION ET COMPTABILITÉ - BAC+2
CREIL - FRANCE LYCÉE JULE UHRY

sept. 2014 juin 2017 BAC PRO GESTION ADMINISTRATION ET BREVET D'ÉTUDE - BAC
MÉRU - FRANCE LYCÉE JEAN PIERRE-TIMBAUD ET LYCÉE ANTOINE LAVOISIER

sept. 2010 juin 2014 DIPLÔME NATIONAL DU BREVET
AUBERVILLIERS - FRANCE COLLÈGE JEAN MOULIN

Compétences
Word, Excel, Powerpoint, Publisher
Compétences linguistiques
Anglais Académique
Espagnol Bilingue
Français
Portugais Bilingue
Centres d'intérêts
Basket, Manga, Musique, cinéma
Important
CV actualisé il y a plus de 6 mois, certaines informations peuvent ne pas être à jour.
Votre sélection

 Besoin d’aide ? Appelez-nous au 01 77 45 93 60. Nos conseillers sont à votre disposition du lundi au vendredi de 9h à 18h.