Veuillez renseigner un poste
Permis B
CV créé le : 09/01/2022
CV modifié le : 12/07/2023
Dernière connexion : 12/07/2023
Coordonnées

Adresse :
Auberives-sur-Varèze (38550)
Port. : ************
COMPTABLE
Référence : 1824669
Expériences Professionnelles
janv. 2023 aujourd'hui Assistante
Missions intérim

ASSISTANTE AGENCE ADEQUAT INTERIM
ETUP LOC LOCATION DE NACELLE
RECRUTEMENT MISE EN PLACE DU PERSONNEL GESTION CP MALADIE ASSEDIC PAYES FACTURATION SUIVI DES
CONTRATS DE TRAVAIL RESPONSABLE ADMINISTRATIVE DE 2 AGENCES

ASSISTANTE DE DIRECTION
NEGOCIATION COMMERCIALE

ASSISTANTE COMMERCIALE
BARBIER AUTOMOBILES GARAGE PEUGEOT
GESTION DES DOSSIERS (COMMANDE LIVRAISON IMMATRICULATION) ACCUEIL PHYSIQUE ET TELEPHONIQUE
PRISE DE RDV VENTE DE PRODUITS ACCESSOIRES GESTION DES REGLEMENTS ET LITIGES

SECRETAIRE COMMERCIALE
ARNO GARAGE RENAULT
GESTION DES COMMANDES LIVRAISON IMMATRICULATION COMMANDE DE VEHICULES FACTURATION INTERFACE
ENTRE LES DIFFERENTS SERVICES PRISE DE RDV GESTION DES REGLEMENTS ACCUEIL PHYSIQUE ET
TELEPHONIQUE PRISE DE RENDEZ VOUS GESTION DES LITIGES

ASSISTANCE COMMERCIALE ET COMPTABLE
AMG VIENNE GARAGE MERCEDES
TRAITEMENT DE LA COMPTABILITE CLIENTS ET FOURNISSEURS ETAT DE RAPROCHEMENT BANCAIRE LE
SECRETARIAT COMMERCIAL AINSI QUE LE RELATIONNEL CLIENT (GESTION DES DOSSIERS DE VENTES
VEHICULES, IMMATRICULATIONS, LIVRAISON, FINANCEMENT)

CENTRAL AUTOS
RECEPTIONNER TRANSMETTRE ENREGISTRER LES COMMANDES CLIENTS FACTURES CARTES GRISE......

Diplômes et formations
COMPTABLE
GOURMET AND CO

Bac comptable - BAC

Compétences
INTERFACE
Compétences linguistiques
Français
Important
CV actualisé il y a plus de 6 mois, certaines informations peuvent ne pas être à jour.
Votre sélection

 Besoin d’aide ? Appelez-nous au 01 77 45 93 60. Nos conseillers sont à votre disposition du lundi au vendredi de 9h à 18h.